Выполнение работ по монтажу противопожарного воздуховода на территории КГБУЗ «АККПЦ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296884 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена624 692,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296884
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "АККПЦ"

ИНН-КПП
2225171626 - 222501001
ОГРН
1162225078113
ОКАТО
01401370000
Почтовый адрес
656045, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Фомина, д. 154, дом 154
Местонахождение
656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ФОМИНА, Д. 154

Место поставки и контакты

Место поставки
территория КГБУЗ «АККПЦ» Алтайский край, г. Барнаул, ул. Фомина, 154
Контакты
Харлан О. В., 3852569318, zakupki@akcpc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица624 692,05 ₽624 692,05 ₽