Выполнение работ по монтажу принадлежностей в санузлах общежития Финансового университета по адресу: г. Москва, Ленинградский пр., д. 55 (ЭЗК 26-122)
Начальная цена469 535,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296898
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 55 (общежитие, санузлы с 4 по 9 этаж)
Контакты
Цыканова И. И., 8 499 943 95 53, iitsykanova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по монтажу принадлежностей в санузлах общежития Финансового университета по адресу: г. Москва, Ленинградский пр., д. 55 43.22.11.120 Работы по монтажу санитарно-технических приборов | 1 Условная единица | 469 535,26 ₽ | 469 535,26 ₽ |