Выполнение работ по ремонту пола в помещении класса хореографии
Начальная цена609 041,48 ₽
Обеспечение контракта30 452,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docДокументация о закупке.docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).docxПриложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296903
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ДШИ "ГАРМОНИЯ"
ИНН-КПП
7202189263 - 720301001
ОГРН
1087232034394
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625022, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Заречный, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
625022, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ЗАРЕЧНЫЙ, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту пола в помещении класса хореографии 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 609 041,48 ₽ | 609 041,48 ₽ |