Выполнение работ по выносу в натуру поворотных точек трассы газопровода
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616296906
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГАЗЭКС"
ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
МО г. Реж, МО г. Кировград, МО г. Верхний Тагил, МО г. Красноуральск, МО г. Нижняя Тура, МО г. Верхняя Салда, МО г. Нижняя Салда, МО г. Качканар, МО г. Нижний Тагил, Пригородный район Свердловской области
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 343 2723673, zakupki@gazeks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вынос в натуру поворотных точек трассы газопровода протяженностью до 50 м 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 10 366,67 ₽ | 10 366,67 ₽ |
| 2 | Вынос в натуру поворотных точек трассы газопровода протяженностью от 50 м до 100 м 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 13 850 ₽ | 13 850 ₽ |
| 3 | Вынос в натуру поворотных точек трассы газопровода протяженностью от 100 м до 300 м 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 21 883,33 ₽ | 21 883,33 ₽ |
| 4 | Вынос в натуру поворотных точек трассы газопровода протяженностью от 300 м до 500 м 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 30 966,67 ₽ | 30 966,67 ₽ |
| 5 | Вынос в натуру поворотных точек трассы газопровода протяженностью от 500 м -1000 м 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Штука | 69 666,67 ₽ | 69 666,67 ₽ |
| 6 | Вынос в натуру поворотных точек трассы газопровода протяженностью свыше 1000 м 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Километр; тысяча метров | 98 666,67 ₽ | 98 666,67 ₽ |