Поставка бумаги для оргтехники
Начальная цена179 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296925
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РСП ТПК КГРЭС"
ИНН-КПП
4431002987 - 443101001
ОГРН
1034477612510
ОКАТО
34406000000
Почтовый адрес
156901 Костромская обл. г. Волгореченск. ул. Индустриальная 4
Местонахождение
156901, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОРЕЧЕНСК, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Решева Е. С., zakupki.rsp-tpk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция 1 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Условная единица | 179 850 ₽ | 179 850 ₽ |