Выполнение проектных работ на Объекте, необходимом для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя – административно-учебный корпус, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Соколиной Горы 5-я, д. 22, корп.1
Начальная цена15 484 300 ₽
Обеспечение заявки500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616296928
Площадка
ЕИС
Публикация
17.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГИИ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
7743639382 - 771501001
ОГРН
5077746554606
ОКАТО
45280561000
Почтовый адрес
109147, Москва город, Марксистская улица, дом 34, корпус 4
Местонахождение
127254, Г.МОСКВА, ПР-Д ОГОРОДНЫЙ, Д. 16, СТР. 17, КОМ. 306,307,310
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Соколиной Горы 5-я, д. 22, корп.1
Контакты
Брылева О. О., +7 (499) 5503337, info@ener-t.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 15 484 300 ₽ | 15 484 300 ₽ |