Система Госфинансы Плюс. Для всех сотрудников. До 10 пользователей (продление).
Начальная цена148 792,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296948
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК РО "НОВОЧЕРКАССКИЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ ДОНСКОГО КАЗАЧЕСТВА"
ИНН-КПП
6150010841 - 615001001
ОГРН
1026102224477
ОКАТО
60427000000
Почтовый адрес
346400, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул.Дворцовая,5а
Местонахождение
346410, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОЧЕРКАССК, Г.. НОВОЧЕРКАССК, ПР-КТ ПЛАТОВСКИЙ, Д. 70/38
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новочеркасск, пр.Платовский,70/38
Контакты
СЕДИНКО С. А., 88635226045, nmidk_fond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 148 792,33 ₽ | 148 792,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения