Выполнение работ по детальному (инструментальному) обследованию технического состояния строительных конструкций.
Начальная цена775 333,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616296966
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ГОРЬКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7224010199 - 722401001
ОГРН
1027200849884
ОКАТО
71244817000
Почтовый адрес
625535, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, с. Горьковка, ул. Молодежная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
625535, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, С. ГОРЬКОВКА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Левченко О. В., +7 (345) 2766007, 766-007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения