Поставка отводов в ППМИ
Начальная цена1 361 839,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296972
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАРЬЯН-МАРСКОЕ МУ ПОК И ТС
ИНН-КПП
8301020069 - 298301001
ОГРН
1028301648473
ОКАТО
11111000000
Почтовый адрес
166001, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул Рабочая, дом 18, корпус а
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
166001, Российская Федерация, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая, 18А, ОКАТО: 11111000000
Контакты
Поздеева А. Г., 8185340719, omtsteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод в ППМИ стальной 159 мм 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | - | - |
| 2 | Отвод в ППМИ оцинкованный 159 мм 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | - | - |
| 3 | Отвод в ППМИ оцинкованный 108 мм 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 40 Штука | - | - |
| 4 | Отвод в ППМИ оцинкованный 89 мм 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 40 Штука | - | - |
| 5 | Отвод в ППМИ оцинкованный 76 мм 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 40 Штука | - | - |
| 6 | Отвод в ППМИ оцинкованный 57 мм 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 80 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения