Поставка настольных светильников для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296973 опубликован 17.08.2026, 12:07 в ЕИС
Начальная цена32 673,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296973
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"

ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
680007, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 4.
Контакты
Рождественская Е. В., +7 (499) 6739999, Rozhdestvenskaya.EV@roslesinforg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.22.130 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
10 Штука3 267,33 ₽32 673,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму