№173 Поставка нейро-ортопедических реабилитационных пневмокостюмов для нужд РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА "АДЕЛИ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296976 опубликован 17.08.2026, 13:08 в ЕИС
Начальная цена171 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296976
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"

ИНН-КПП
1835031498 - 184101001
ОГРН
1021801511049
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ленина, зд. 108А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 108А

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, г. Ижевск, ул. Ленина, 108А
Контакты
Якимова Е. В., 936610358, e.yakimova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нейро-ортопедический реабилитационный пневмокостюм 1
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука--
2
Нейро-ортопедический реабилитационный пневмокостюм 2
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука--
3
Нейро-ортопедический реабилитационный пневмокостюм 3
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму