Право заключения договора на оказание услуг по техническому диагностированию котлов в котельных № 7,11,12 ЭТУ «Тотьма» для нужд АО «Вологдаоблэнерго».
Начальная цена314 603,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296989
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЛОГДАОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3525372678 - 352501001
ОГРН
1163525064955
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160014, Вологодская область, Вологда город, Горького улица, дом 99
Местонахождение
160014, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Вологодская область, г. Тотьма.
Контакты
Накас С. А., 7 8172 550801 1188, svetlana.nakas@vologda.energy
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 314 603,17 ₽ | 314 603,17 ₽ |