Поставка субпродуктов пищевых крупного рогатого скота замороженных (печень) для нужд МАОУ СШ "Комплекс Покровский"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297012 опубликован 17.08.2026, 16:14 в ЕИС
Начальная цена433 845 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297012
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МАОУ СШ " КОМПЛЕКС ПОКРОВСКИЙ"

ИНН-КПП
2466274970 - 246601001
ОГРН
1142468044938
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660043, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Линейная, д. 99Г, дом 99Г
Местонахождение
660043, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 99Г

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Красноярск, ул. Чернышевского, д. 81Д; - г. Красноярск, ул. Любы Шевцовой, д. 82Д; - г. Красноярск, ул. Березина, 88; - г. Красноярск, ул. Загородная, 1А; - г. Красноярск, ул. Линейная, 76Д
Контакты
Сосницкая Т. Б., 73912261391, zakaz6@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные (печень)
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
933 Килограмм465 ₽433 845 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму