Поставка овощей поздних сортов созревания для формирования запаса на зимний период (закладка)
Начальная цена815 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297017
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СТЕРЛИТАМАКСКИЙ ДСО "ИГЕЛЕК"
ИНН-КПП
0268003982 - 026801001
ОГРН
1020202086453
ОКАТО
80445000000
Почтовый адрес
453103, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Геологическая, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
453103, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г.. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Геологическая, дом 2а.
Контакты
Биктимеров И. Х., 83473435959, SPNI14@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 10 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 6 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 5 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 5 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения