Закупка лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 32616297019 опубликован 17.08.2026, 12:42 в ЕИС
Начальная цена1 001 623,68 ₽
Обеспечение контракта100 162,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297019
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
30.08.2026

Заказчик

ГАУ РО "ОКДЦ"

ИНН-КПП
6163024930 - 616301001
ОГРН
1026103172446
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344000, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 127, дом 127
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 127

Место поставки и контакты

Место поставки
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, ОКАТО: 60401000000
Контакты
Аматуни А. Я., 78632557960, omts@omldc-rnd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты терапевтические прочие
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
32 Упаковка31 300,74 ₽1 001 623,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы