Поставка питьевой воды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297023 опубликован 17.08.2026, 14:18 в ЕИС
Начальная цена45 329,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297023
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУК СО "СГДФ", ДЕТСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ

ИНН-КПП
6661005231 - 667101001
ОГРН
1036603984383
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620014 г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 36
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, СТР. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 36
Контакты
Сташенко Е. М., 103433763337, elena.stashenko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
вода питьевая
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
1 008 Штука44,97 ₽45 329,76 ₽