Оказание услуг по проведению предсменных медицинских осмотров диспетчерского персонала
Начальная цена660 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297030
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГТЭС"
ИНН-КПП
7706627050 - 773101001
ОГРН
1067746865493
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Малышев М. Ю., +8 (495) 7823960, malyshev@mobilegtes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению предсменных медицинских осмотров диспетчерского персонала 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 660 000 ₽ | 660 000 ₽ |