Поставка неисключительной лицензии на использование программы для ЭВМ «Адепт: Проект»
Начальная цена165 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297037
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"
ИНН-КПП
7810904590 - 781001001
ОГРН
1207800130560
ОКАТО
40284000000
Почтовый адрес
196233, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Витебский, д. 109, литера в, помещ. 1Н, дом 109, корпус в, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
196233, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, Д. 109, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩ. 1-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Базирова И. Г., 79500119266, ilmira.bazirova@metrostr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка неисключительной лицензии на использование программы для ЭВМ «Адепт: Проект» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 82 500 ₽ | 165 000 ₽ |