Поставка телевизоров
Начальная цена475 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297050
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САНАТОРИЙ "ЭНЕРГЕТИК"
ИНН-КПП
6820019240 - 682001001
ОГРН
1036841127091
ОКАТО
68240558000
Почтовый адрес
392515, обл. Тамбовская, р-н. Тамбовский, рп. Новая Ляда, ул. Санаторная, д. 1, дом 1
Местонахождение
392515, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, РП.. НОВАЯ ЛЯДА, УЛ. САНАТОРНАЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тамбовская область
Контакты
Зайченко А. В., +7 (4752) 652136, t_profilaktorii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 13 Штука | 30 000 ₽ | 390 000 ₽ |
| 2 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму