Осуществление авторского надзора на объекте:«Реконструкция объекта по обращению с отходами, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Ишимбайский муниципальный район, сельское поселение Урман-Бишкадакский сельсовет, территория автодороги Ишимбай-Красноусольск, 5 километр автодороги с введением мощностей по обезвреживанию и утилизации отходов».
Начальная цена381 666,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616297052
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКО-СИТИ"
ИНН-КПП
0278205628 - 026101001
ОГРН
1130280067235
ОКАТО
80231875001
Почтовый адрес
453200, Респ. Башкортостан, р-н. Ишимбайский, г. Ишимбай, ул. Революционная, д. 4, а/я 2, дом 4, а/я 2
Местонахождение
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н ИШИМБАЙСКИЙ, ТЕР. АВТОДОРОГА ИШИМБАЙ-КРАСНОУСОЛЬСК, КМ 5-Й, 2 УРМАН-БИШКАДАКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Евдокимова Е. А., 83479428448, evdokimova.eco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по авторскому и техническому надзору при проведении работ по сохранению и воссозданию объекта культурного наследия 71.12.20.120 Услуги по авторскому и техническому надзору при проведении работ по сохранению и воссозданию объекта культурного наследия | 5 Месяц | 76 333,33 ₽ | 381 666,65 ₽ |