Услуги почтовой связи

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616297058 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 900 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297058
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "МЕДИАСКОП"

ИНН-КПП
7714117913 - 771401001
ОГРН
1027739451520
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6
Местонахождение
125319, Г.МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва
Контакты
Кузнецова И. С., +7 (495) 9358718, zakupki@mediascope.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
53.10.14 Услуги почтовых отделений (объектов) дополнительные
1 Условная единица4 900 000 ₽4 900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы