Поставка одежды для получателей социальных услуг.
Начальная цена1 066 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297068
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО МО "КЦСОИР"СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"
ИНН-КПП
5076006481 - 507601001
ОГРН
1025007732023
ОКАТО
46000000000
Почтовый адрес
142921, Московская обл, рп Серебряные Пруды, п Дмитриевский, дом 6
Местонахождение
142951, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, П. ДМИТРИЕВСКИЙ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
142951, Московская область, г.о. Серебряные Пруды, пос. Дмитриевский, д.6;
Контакты
Сорокина Е. Ю., 79199654668, spdin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки трикотажные мужские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 35 Штука | - | - |
| 2 | бриджи мужские 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 3 | Брюки женские трикотажные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 25 Штука | - | - |
| 4 | бриджи женские 14.13.14.180 Бриджи и шорты женские или для девочек трикотажные или вязаные | 25 Штука | - | - |
| 5 | Пальто мужская зима 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | - | - |
| 6 | Куртка мужская демисезон 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | - | - |
| 7 | Пальто женское зимнее 14.13.31.110 Пальто, полупальто женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | - | - |
| 8 | Пальто женское демисезон 14.13.31.110 Пальто, полупальто женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | - | - |
| 9 | платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 35 Штука | - | - |
| 10 | Трусы мужские 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 200 Штука | - | - |
| 11 | Трусы женские 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 240 Штука | - | - |
| 12 | Сорочка ночная женская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 115 Штука | - | - |
| 13 | Пижама женская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 15 Штука | - | - |
| 14 | Халат женский байковый 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 45 Штука | - | - |
| 15 | Халат женский х/б 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 45 Штука | - | - |
| 16 | Футболка трикотажная мужская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 60 Штука | - | - |
| 17 | Футболка трикотажная женская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 90 Штука | - | - |
| 18 | Майка женская 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 150 Штука | - | - |
| 19 | толстовка мужская на молнии 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 30 Штука | - | - |
| 20 | Шапка женская тонкая 14.19.42.152 Шапки швейные женские или для девочек | 25 Штука | - | - |
| 21 | Шапка зимняя женская 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 15 Штука | - | - |
| 22 | косынка 14.19.43.150 Уборы головные прочие, кроме головных уборов из резины или пластмасс, защитных головных уборов и головных уборов из асбеста, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 23 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 280 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 180 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Носки мужские зимние 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 140 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | Носки женские зимние 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 90 Пара (2 шт.) | - | - |
| 27 | Колготы женские 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения