Поставка рыбы мороженой и консервов рыбных.
Начальная цена3 329 048 ₽
Обеспечение контракта33 290,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме.
Реестровый номер
32616297084
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КП МГО"
ИНН-КПП
4215005951 - 421401001
ОГРН
1024201428844
ОКАТО
32428000000
Почтовый адрес
652845, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Мыски, ул. Вокзальная
Местонахождение
652845, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. МЫСКИ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
652845, Кемеровская область – Кузбасс, г. Мыски, ул. Вокзальная, д. 3, Муниципальное бюджетное учреждение «Комбинат питания Мысковского городского округа».
Контакты
Кислицина Т. В., +7 (38474) 22300, tanyakisl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вид разделки: Потрошеная обезглавленная, Вид рыбы: Минтай, Сорт рыбы: Первый. Требование к качеству и безопасности товара в соответствии с ГОСТ 32366-2013, ТР ТС 021/2011. 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 2 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Вид разделки: Потрошеная, Вид рыбы: Горбуша, Сорт рыбы: Первый. Требование к качеству и безопасности товара в соответствии с ГОСТ 32366-2013, ТР ТС 021/2011 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 2 800 Килограмм | - | - |
| 3 | Вид филе: Филе без кожи, Категория: Высшая. Требование к качеству и безопасности товара в соответствии с ГОСТ 3948-2016, ТУ (СТО) производителя, ТР ТС 021/2011. 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 1 400 Килограмм | - | - |
| 4 | Наименование рыбы: Сайра. Требование к качеству и безопасности товара в соответствии с ГОСТ 7452-2014, ТР ТС 021/2011. 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 750 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму