Поставка яиц куриных
Начальная цена977 060 ₽
Обеспечение контракта9 770,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297087
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КП МГО"
ИНН-КПП
4215005951 - 421401001
ОГРН
1024201428844
ОКАТО
32428000000
Почтовый адрес
652845, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Мыски, ул. Вокзальная
Местонахождение
652845, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. МЫСКИ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
652845, Кемеровская область – Кузбасс, г. Мыски, ул. Вокзальная, д. 3, Муниципальное бюджетное учреждение «Комбинат питания Мысковского городского округа».
Контакты
Кислицина Т. В., +7 (38474) 22300, tanyakisl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Категория яйца: Первая, Класс яйца: Диетическое. Требование к качеству товара в соответствии с ГОСТ 31654-2012. 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 98 000 Штука | 9,97 ₽ | 977 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения