Поставка программно-аппаратного комплекса UserGate NGFW C150, продление гарантии для аппаратной платформы UserGate NGFW C150 и передача неисключительных лицензионных прав (лицензий) на использование программных продуктов UserGate NGFW в рамках программы реновации
Начальная цена300 740 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297093
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТРТРАНС" Г.БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225234386 - 222501001
ОГРН
1242200014484
ОКАТО
01401370000
Почтовый адрес
656056, Алтайский край, г. о. город Барнаул, г. Барнаул, пр-кт Ленина, д. 6
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
656056, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина, 6.
Контакты
Романова М. И., +7 (3852) 557479, zakupct@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс UserGate NGFW C150 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 2 | Продление гарантии для аппаратной платформы UserGate NGFW C150 на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 3 | Продление модуля Advanced Threat Protection на 1 год для UserGate NGFW до 75 пользователей 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 4 | Продление подписки Seсurity Updates на 1 год для UserGate NGFW до 75 пользователей 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму