Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (одежда сцены)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297103 опубликован 17.08.2026, 14:33 в ЕИС
Начальная цена307 698,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297103
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАОУ ГИМНАЗИЯ № 83 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203058376 - 720301001
ОГРН
1027200850170
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625062, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Революции, д. 199, дом 199
Местонахождение
625062, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.199

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Иванова К. С., 7 3452 215100 206, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Занавеси (включая драпировочные)
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
2 Штука67 668,83 ₽135 337,66 ₽
2
Занавеси (включая драпировочные)
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
1 Штука57 300,33 ₽57 300,33 ₽
3
Занавеси (включая драпировочные)
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
2 Штука33 348,5 ₽66 697 ₽
4
Занавеси (включая драпировочные)
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
1 Штука48 363,33 ₽48 363,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму