Поставка перчаток смотровых/процедурных виниловых, неопудренных
Начальная цена166 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297109
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОСПК"
ИНН-КПП
7453270008 - 745301001
ОГРН
1147453006392
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 454141, Россия г. Челябинск, ул. Воровского, дом 68.
Контакты
Рахимов Д. Б., 83512327750, 7453003450@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 000 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму