Поставка рыбы свежемороженой
Начальная цена2 797 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297119
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 186 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203300588 - 720301001
ОГРН
1137232056488
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625033, Тюменская обл, г Тюмень, ул Николая Зелинского, дом 21, корпус 1
Местонахождение
625016, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ЗЕЛИНСКОГО, Д. 21, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
625016, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Николая Зелинского,21, Корпус 1 625033, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Николая Семёнова,33, Корпус 2 625033, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, дом 14а
Контакты
Плеханова С. Н., +7 (000) 0000000, 7203300588_720301001@eo.tensor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 7 700 Килограмм | 363,29 ₽ | 2 797 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму