Поставка компьютерной и офисной техники
Начальная цена3 142 413,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению (декларация).docxПриложение № 6 к извещению Информация и документы, подтверждающие страну происхождения товара, для целей применения национального режима при осуществлении закупок.docxПриложение № 2 к извещению (проект договора).docxИзвещение о проведении закупки в электронном магазине.docПриложение № 5 к извещению (обоснование НМЦД).xlsxПриложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный магазин
Реестровый номер
32616297125
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ТО "ТКПСТ"
ИНН-КПП
7203489252 - 720301001
ОГРН
1197232024032
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625001, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Луначарского, д. 19, дом 19
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
625001, г. Тюмень, ул. Луначарского д.19, ул. Рылеева, 34, ул. Самарцева, 19Б
Контакты
Смагина Т. А., 73452393126109, bu.tkpst@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 18 Штука | - | - |
| 2 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 34 Штука | - | - |
| 3 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 16 Штука | - | - |
| 5 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 18 Штука | - | - |
| 6 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 5 Штука | - | - |
| 7 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 16 Штука | - | - |
| 8 | Проекторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | - | - |
| 9 | Экраны проекционные 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства