Оказание услуг физической охраны на объектах Заказчика

открытый запрос предложений № 32616297129 опубликован 17.08.2026, 12:40 в ЕИС
Начальная цена1 613 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616297129
Площадка
ЕИС
Публикация
17.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"

ИНН-КПП
6950257206 - 695001001
ОГРН
1226900000909
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Местонахождение
170008, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. РОТМИСТРОВА, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Альдикаева Л. М., +7 (4822) 419450, iik.tver@tver-elektro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Условная единица1 613 600 ₽1 613 600 ₽

Протоколы