Поставка альбома "Мой первый альбом от рождения до 1 года"
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297139
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32
Контакты
Шутова М. Б., 73432319197, ShutovaMB@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом "Мой первый альбом от рождения до 1 года" 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 000 Штука | 750 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения