Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена203 991 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297143
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ТАКМЫКСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5510002205 - 551001001
ОГРН
1025501533750
ОКАТО
52203825000
Почтовый адрес
646694, Омская обл, Большереченский р-н, с Такмык, ул Красногвардейская, дом 1
Местонахождение
646694, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, С. ТАКМЫК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
646694, Омская область, Большереченский район, с.Такмык, ул. Красногвардейская, 1
Контакты
Жигунов Е. Г., 73816934795, takmyk_internat@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 200 Штука | - | - |
| 2 | Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 300 Штука | - | - |
| 3 | Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 100 Штука | - | - |
| 4 | Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима