№ 33 Поставка игл для нужд БУ УР "АЛНАШСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена16 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297144
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "АЛНАШСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1801031059 - 183901001
ОГРН
1041803100305
ОКАТО
94202820001
Почтовый адрес
427880, Респ. Удмуртская, р-н. Алнашский, с. Алнаши, ул. Лесная, д. 3, дом 3
Местонахождение
427880, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н АЛНАШСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. АЛНАШИ, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | иглы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 4,07 ₽ | 16 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму