Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297145 опубликован 17.08.2026, 11:44 в ЕИС
Начальная цена449 939,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297145
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБСУСО КО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ "СОВЕТСКИЙ"

ИНН-КПП
3911000956 - 391101001
ОГРН
1023902005687
ОКАТО
27430000000
Почтовый адрес
238751, обл. Калининградская, г. Советск, ул. Чапаева, д. 20, дом 20
Местонахождение
238751, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОВЕТСК, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
238751, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Советск, ул. Чапаева, 20, ОКАТО: 27430000000
Контакты
Порядина И. М., 84012470050, sdpi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
300 Литр; кубический дециметр--
2
Средства гигиены полости рта и зубов прочие
20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие
100 Штука--
3
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
300 Пара (2 шт.)--
4
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
300 Пара (2 шт.)--
5
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
150 Упаковка--
6
Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
700 Штука--
7
Порошки стиральные
20.41.32.121 Порошки стиральные
500 Килограмм--
8
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
60 Килограмм--
9
Средства для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
30 Килограмм--
10
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
150 Пара (2 шт.)--
11
Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
300 Рулон--
12
Шампуни
20.42.16.110 Шампуни
50 Литр; кубический дециметр--
13
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
3 Килограмм--
14
Пасты зубные
20.42.18.111 Пасты зубные
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму