Изготовление, поставка и установка зимнего нюка из шкур северного оленя

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297151 опубликован 17.08.2026, 14:46 в ЕИС
Начальная цена886 550 ₽
Обеспечение контракта44 327,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297151
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУ "ДЭСЗ"

ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
ОГРН
1028600508859
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, г Ханты-Мансийск, ул Анны Коньковой, дом 3, корпус 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Тобольский тракт, д. 4
Контакты
Говорухин И. А., 83467939095, zakupkidesz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкуры и кожи оленей и прочих животных семейства оленевых целые сырые
10.11.42.130 Шкуры и кожи оленей и прочих животных семейства оленевых целые сырые
2 Штука--
2
Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения