Поставка навесных шкафов
Начальная цена154 240 ₽
Обеспечение контракта7 712 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297155
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТОКСЦДИК"
ИНН-КПП
7105008715 - 710501001
ОГРН
1027100690902
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300053, Тульская область, Тула город, М.Расковой 1-й проезд, дом 1А
Местонахождение
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тула, ул. Рязанская 5Е отделение профилактических осмотров №1. До места сборки товара (2 этаж).
Контакты
Леонова И. И., 848722451565137, irina.leonova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы архивные металлические 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 16 Штука | 9 640 ₽ | 154 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму