Поставка центрифуг медицинских

Запрос котировок в электронной форме № 32616297164 опубликован 17.08.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена260 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297164
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

ИНН-КПП
7202150153 - 720301001
ОГРН
1067203321525
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625022, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Газовиков, д. 6, стр. 1, дом 6, корпус 1
Местонахождение
625022, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ГАЗОВИКОВ, Д. 6, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Ронина Н. В., 3452, gp1-peo@med-to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центрифуги медицинские
28.29.41.110 Центрифуги медицинские
2 Штука130 000 ₽260 000 ₽

Протоколы