Оказание услуг по разработке проектно - сметной документации на объект: «Узловое соединение «Площадь им.Г.И.Носова». Капитальный ремонт трамвайных путей» согласно техническому заданию
Начальная цена1 295 618,39 ₽
Обеспечение контракта129 561,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок, проводимый в электронной форме
Реестровый номер
32616297165
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "МАГГОРТРАНС"
ИНН-КПП
7414000061 - 745501001
ОГРН
1027402174304
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455047, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 162/2, дом 162/2
Местонахождение
455047, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 162/2
Место поставки и контакты
Место поставки
455047, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Советская, Д. 162/2, 305, ОКАТО: 75438360000
Контакты
Тырха И. К., +7 (3519) 516157, ik@maggortrans.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 295 618,39 ₽ | 1 295 618,39 ₽ |