Ремонт птицеводческого корпуса № 16 в отделении Первоуральское
Начальная цена22 049 774,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616297170
Площадка
ЕИС
Публикация
17.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"
ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Михайлов С. П., +7 (343) 2207065, spf.oks@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | - | - | 22 049 774,59 ₽ |