Специальная одежда и средства индивидуальной защиты
Начальная цена993 707 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297179
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 11 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Одежда из нетканых материалов 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 3 Штука | - | - |
| 3 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 48 Штука | - | - |
| 5 | Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 196 Штука | - | - |
| 6 | Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 49 Штука | - | - |
| 7 | Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием 14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием | 10 Штука | - | - |
| 8 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 629 Штука | - | - |
| 9 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Пара (2 шт.) | - | - |