Поставка стандартного посадочного материала сеянцев ели сибирской (Picea obovata) с закрытой корневой системой для ГАУ "Чебулинский лесхоз". Лесосеменной район -10
Начальная цена953 635 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297194
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЧЕБУЛИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
4213009679 - 421301001
ОГРН
1124213000075
ОКАТО
32237551000
Почтовый адрес
652270, Кемеровская область - Кузбасс, Чебулинский р-н, пгт Верх-Чебула, ул Пасова, дом 5
Местонахождение
652270, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ЧЕБУЛИНСКИЙ, ПГТ.. ВЕРХ-ЧЕБУЛА, УЛ. ПАСОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, пгт. Ижморка, ул.Коммунистическая, д.100
Контакты
Олина В. С., 73844461205, chebleshoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сеянцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой 02.10.11.112 Сеянцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой | 44 500 Штука | 21,43 ₽ | 953 635 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения