Предоставление права использования и услуги по сопровождению программы для ЭВМ «Контур.Экстерн» по тарифному плану «Бюджетник Плюс» на 1 год - продление
Начальная цена7 106,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297205
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
ИНН-КПП
2372030560 - 237201001
ОГРН
1222300035770
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352903, Краснодарский край, г Армавир, ул Маяковского, дом 146
Местонахождение
352903, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г. АРМАВИР, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михеев Л. М., 88613736674, mauritual@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право использования программы для ЭВМ “Контур.Экстерн” по тарифному плану “Бюджетник плюс” на 1 год, с применением встроенных в сертификат/ключевой контейнер СКЗИ “КриптоПро CSP” (продление) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по сопровождению программы для ЭВМ “Контур.Экстерн” (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) по тарифному плану “Бюджетник плюс” на 1 год (продление) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму