Автотранспортные услуги ООО "ИТ Плюс" в г. Оренбурге 2027г. (4565107)
Начальная цена551 259,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616297210
Площадка
ЕИС
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИТ ПЛЮС"
ИНН-КПП
5024165177 - 502401001
ОГРН
1165024053952
ОКАТО
46223804000
Почтовый адрес
143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, дом 3
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 518
Место поставки и контакты
Место поставки
460024, Россия, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Аксакова, д. 3
Контакты
Денисов М. В., +7 (3532) 789429, Maksim.Denisov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги легкового такси 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | - | 551 259,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения