Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 32616297211 опубликован 17.08.2026, 13:57 в ЕИС
Начальная цена126 346,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297211
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЭГКБ № 2 ИМЕНИ А.Г. КАССИЛЯ"

ИНН-КПП
6449002773 - 644901001
ОГРН
1026401977194
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413124, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, стр. 1/9, корпус 1/9
Местонахождение
413115, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, СТР. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
413124, Российская Федерация, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, строение 1/9
Контакты
Агапов В. В., +8 (8453) 528233, 2-gorbol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Совок
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
15 Штука--
2
Метла
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
20 Штука--
3
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
20 Штука--
4
Таз
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука--
5
Веник
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
5 Штука--
6
Опрыскиватель
28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве
6 Штука--
7
Швабра
16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные
15 Штука--
8
Лопата штыковая
25.99.29.121 Лопаты строительные
20 Штука--
9
Грабли витые
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
20 Штука--
10
Ершик для унитаза с подставкой
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
30 Штука--
11
Черенок для щеток
16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные
15 Штука--
12
Лопата совковая
25.99.29.129 Лопаты прочие
10 Штука--
13
Шланг
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
5 Штука--
14
Держатель для туалетной бумаги
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
1 Штука--
15
Ершик для унитаза с подставкой
32.91.19.130 Ерши
11 Штука--
16
Бак
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
11 Штука--
17
Бак
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
4 Штука--
18
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
17 Штука--
19
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
7 Штука--
20
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука--

Протоколы