Поставка расходных материалов для оргтехники для нужд ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза»
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта17 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 к проекту договора (запчасти для орг техники).docxИзвещение (запчасти для орг техники).docxXII. Обоснование начальной (максимальной) цены договора (запчасти для орг техники).docxРешение о внесении изменений №1 (запчасти для орг техники).pdfX. Техническое задание (запчасти для орг техники).docxПриложение №1-4 к проекту договора (запчасти для орг техники).docxIX. Проект договора (запчасти для орг техники).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297217
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "МОСОБЛГОСЭКСПЕРТИЗА"
ИНН-КПП
5041020693 - 502401001
ОГРН
1025005243340
ОКАТО
46464000000
Почтовый адрес
143401, обл. Московская, г. Красногорск, б-р. Строителей, д. 4, к. 1, стр. г, дом 4, корпус г
Местонахождение
143401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Пименов А. В., 74957997070, PimenovAnVa@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абсорбер c9345 для epson l15150, l15160, l8058 с чипом S9192923 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 2 | Сервисный комплект 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 9 Штука | - | - |
| 3 | Комплект роликов подхвата J8J70-67904 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | - | - |
| 4 | Ролики захвата RM2-5741 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | - | - |
| 5 | Площадка тормозная RM2-5397-000 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | - | - |
| 6 | Ролик захвата RL1-1370, RL1-3167 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 7 | Комплект ролик захвата и тормозная площадка ADF B3Q10-60105 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | - | - |
| 8 | Комплект роликов 2 лотка J8J70-67904 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | - | - |
| 9 | Ролик захвата бумаги RU7-0375-CLN 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения