Выполнение работ по ремонту крематорных установок
Начальная цена360 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297219
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:10
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОБВУ "МУРМАНСКАЯ ОБЛСББЖ"
ИНН-КПП
5190125808 - 519001001
ОГРН
1045100163195
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183053, Мурманская обл, г Мурманск, ул Шабалина, дом 45
Местонахождение
183053, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ШАБАЛИНА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, Кольский район, 9 км а/д Кола-Мурмаши
Контакты
Данилова И. В., +88152574327 () 107, mtosbbg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 360 000 ₽ | 360 000 ₽ |