Поставка продуктов питания - Готовый продукт переработки фруктов
Начальная цена194 028 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297229
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6668011890 - 662301001
ОГРН
1036601220413
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622001, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, пр-кт. Ленина, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
622001, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 2 (столовая УПК - склад); 2) Свердловская область, г. Нижний Тагил, Садовая, 22 (столовая - УПК склад).
Контакты
Синицкий С. И., 73435416672, nttet_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Готовый продукт переработки фруктов (начинка термостабильная) 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 600 Килограмм | 323,38 ₽ | 194 028 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения