Поставка оборудования для людей с ограниченными возможностями

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297233 опубликован 17.08.2026, 15:02 в ЕИС
Начальная цена106 633,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297233
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОПЕЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЛИЦ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ

ИНН-КПП
7411004170 - 743001001
ОГРН
1027400780648
ОКАТО
75428000000
Почтовый адрес
456654, Челябинская, Копейск, Елецкая, дом 28
Местонахождение
456654, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОПЕЙСК, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
456654, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Елецкая, 28, ОКАТО: 75428000000
Контакты
Мочалкина А. А., 89630908111, krc54zd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание"
25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов
5 Штука--
2
Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание"
25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов
2 Штука--
3
Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание"
25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов
2 Штука--
4
Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание"
25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения