Поставка стандартного посадочного материала с открытой корневой системой ели сибирской 3-х летка (Picea obovata) для ГАУ "Чебулинский лесхоз". Лесосеменной район -10
Начальная цена1 000 195 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297239
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЧЕБУЛИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
4213009679 - 421301001
ОГРН
1124213000075
ОКАТО
32237551000
Почтовый адрес
652270, Кемеровская область - Кузбасс, Чебулинский р-н, пгт Верх-Чебула, ул Пасова, дом 5
Местонахождение
652270, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ЧЕБУЛИНСКИЙ, ПГТ.. ВЕРХ-ЧЕБУЛА, УЛ. ПАСОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, пгт. Ижморка, ул.Коммунистическая, д.100
Контакты
Олина В. С., 73844461205, chebleshoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сеянцы деревьев хвойных пород с открытой корневой системой 02.10.11.111 Сеянцы деревьев хвойных пород с открытой корневой системой | 143 500 Штука | 6,97 ₽ | 1 000 195 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения