Право заключения договора по поставке и установке кондиционера в помещение серверной Нового учебного корпуса по адресу г. Казань, ул. Бутлерова, д. 49Б для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
Начальная цена421 566,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616297241
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
ОГРН
1021602848189
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 49, дом 49
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д.49
Контакты
Кузнецова О. В., 88432360451, sssolga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Комплект | 421 566,67 ₽ | 421 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения